$Abbildung zu Los 70$
 Bronzen. Decentius (2)

 Auktion 133, Los 70

Römische Münzen

Bronzen. Decentius (2), Magnentius (2). Valentinianus (1). Constantinus I. (1). 5 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich