$Abbildung zu Los 932$
 Kreuzer

 Auktion 133, Los 932

Hohenzollern-Sigmaringen, Friedrich Wilhelm IV. König von Preussen 1849-1861

Kreuzer 1852. Jaeger 19, AKS 24.

Vorzüglich - Stempelglanz