$Abbildung zu Los 933$
 3 Kreuzer

 Auktion 133, Los 933

Hohenzollern-Sigmaringen, Friedrich Wilhelm IV. König von Preussen 1849-1861

3 Kreuzer 1852 (vz-stgl) und 6 Kreuzer 1852 (vz). Jaeger 20, AKS 23. 2 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz