$Abbildung zu Los 951$

 Auktion 133, Los 951

Köln, Stadt

Silbermedaille o.J., von Lauer. Prämie des Tierschutzvereins. Germania vor Stadtansicht / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. 50 mm, 51,12 g.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich +