$Abbildung zu Los 1026$

 Auktion 134, Los 1026

Schlesien-Breslau, Stadt

Silbermedaille 1896, von Pribatsch. Auf das Festschießen des Freihandschützen-Corps anlässlich der 25Jahrfeier zur Gründung des Deutschen Reichs. Büchse und Scheibe / Schrift. Fr.u.S. 4961. Silberpunze im Rand. 33,4 mm, 17,95 g.

Fast Stempelglanz