$Abbildung zu Los 1038$

 Auktion 134, Los 1038

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Taler 1866. Jaeger 56, Thun 397, AKS 13, Kahnt 537. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz