$Abbildung zu Los 1062$
 10 Taler

 Auktion 134, Los 1062

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

10 Taler 1812 B. Jaeger 26, AKS 2, Divo/Schramm 215, Friedberg 3513. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz