$Abbildung zu Los 1063$

 Auktion 134, Los 1063

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

Silbermedaille 1811, von Körner. Auf den Besuch des Königspaares in Clausthal. Beider Büsten nach rechts / Schrift in Kranz. Müseler 75/5 c, Slg. Julius 2469, Bramsen 1130. 44,0 mm, 43,03 g.

Winzige Kratzer, kleine Randfehler, fast vorzüglich