$Abbildung zu Los 1096$
 3 Kreuzer

 Auktion 134, Los 1096

Haus Habsburg, Ferdinand III. 1637-1657

3 Kreuzer 1657 HCK, Graz. Herinek 716.

Sehr schön - vorzüglich