$Abbildung zu Los 1122$
 1/4 Taler

 Auktion 134, Los 1122

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

1/4 Taler 1742, Hall. Herinek 744.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz