$Abbildung zu Los 1141$
 Dukat

 Auktion 134, Los 1141

Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792

Dukat 1791, Kremnitz. Herinek 7, Friedberg 205.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz