$Abbildung zu Los 1142$
 Sovrano

 Auktion 134, Los 1142

Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792

Sovrano 1792 E, Karlsburg. Herinek 18, Jaeger/Jaeckel 98, Friedberg 456.

GOLD. Winzige Schrötlingsfehler, leicht justiert, sehr schön - vorzüglich