$Abbildung zu Los 1190$

 Auktion 134, Los 1190

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1893. Erinnerungspreis beim 25 jährigen Fahnenweihefestes des Schützencorps in Gablonz an der Neiße (Jablonec). Schützenhalle/ Eichbaum im Gelände. Hauser -. 36,0 mm, 19,70 g.

Winzige Randfehler, vorzüglich +