$Abbildung zu Los 1226$
 Silbermedaille ?

 Auktion 134, Los 1226

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille ? o.J., unsigniert. Für 25jährige Mitgliedschaft im k.u.k. priviligierten bürgerlichen Schützencorps Königsberg (Kyn\'9aperk nad Ohr\'ed). Wappen / Doppeladler. Hauser -. 32,9 mm, 12,99 g.

Originalöse. Stempelglanz