$Abbildung zu Los 1527$

 Auktion 134, Los 1527

Musiker, Wagner, Richard *1813 Leipzig, +1883 Venedig

Silbermedaille o.J., von Splieth. Kopf nach links / Ansicht der Nibelungenhalle am Rhein. Niggl - vergl. 2240. Silberpunze im Rand. 50,0 mm, 66,13 g.

Mattiert. Vorzüglich