$Abbildung zu Los 222$
 20 Lei

 Auktion 134, Los 222

Rumänien, Carol II. 1930-1940

20 Lei 1940. Probe, Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 177/178.

Vorzüglich