$Abbildung zu Los 229$
 2 Lei

 Auktion 134, Los 229

Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966

2 Lei 1949. Probe in Messing. Schäffer/Stambuliu 206.1.1.

Vorzüglich - Stempelglanz