$Abbildung zu Los 230$
 5 Bani

 Auktion 134, Los 230

Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966

5 Bani 1958. Probe in Messing. Schäffer/Stambuliu 227.1.1.

Vorzüglich - Stempelglanz