$Abbildung zu Los 267$

 Auktion 134, Los 267

Schweiz-St. Gallen, Stadt

Taler 1567. Nach links schreitender Bär / Gekrönter Doppeladler. HMZ 2-885 f, Davenport 8792 B.

Überdurchschnittlich erhalten. Sehr schön + / fast vorzüglich