$Abbildung zu Los 276$
 20 Reales

 Auktion 134, Los 276

Spanien, Joseph Napoleon Bonaparte 1808-1814

20 Reales 1810 AI, Madrid. Calicó/Trigo 24, Davenport 308.

Prachtexemplar. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz