$Abbildung zu Los 277$
 2 Escudos

 Auktion 134, Los 277

Spanien, Ferdinand VII. 1808-1833

2 Escudos 1832 AJ, Madrid. Calicó/Trigo 180, Friedberg 315.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz