$Abbildung zu Los 291$
 Silberne Klippe

 Auktion 134, Los 291

Tschechien-Komotau (Chomutov)

Silberne Klippe 1924. Auf das IV. Landesschießen des Verbandes deutscher Schützen in Komotau (Böhmen). Gekröntes Stadtwappen umgeben von Schriftband / Schützenembleme. 27,6 x 27,4 mm, 8,36 g.

Schöne Patina. Vorzüglich