$Abbildung zu Los 306$

 Auktion 134, Los 306

Anhalt-Dessau, Leopold Friedrich 1817-1871

Taler 1866 A. Jaeger 79, Thun 10, AKS 30, Kahnt 10. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Prooflike. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz