$Abbildung zu Los 325$
 Doppeltaler

 Auktion 134, Los 325

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Doppeltaler 1854. Prinz und Regent. Jaeger 71 a, Thun 28, AKS 114, Kahnt 34. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz