$Abbildung zu Los 326$
 Dukat

 Auktion 134, Los 326

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Dukat 1854. Prinz und Regent. Jaeger 72, AKS 113, Divo/Schramm 11, Friedberg 267. Auflage 1820 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz