$Abbildung zu Los 327$
 1/2 Gulden

 Auktion 134, Los 327

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

1/2 Gulden 1867. Jaeger 83, AKS 128. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz