$Abbildung zu Los 33$
 Double Briquet

 Auktion 134, Los 33

Belgien-Brabant, Maria von Burgund 1477-1482

Double Briquet 1481, Antwerpen. Boudeau 2410. Vanhoudt H 45, Levinson II - 54.

Schöne Patina. Vorzüglich