$Abbildung zu Los 34$
 Botdrager.

 Auktion 134, Los 34

Belgien-Flandern, Ludwig II. de Male 1346-1384

Botdrager. Behelmter Löwe nach links / Verziertes Kreuz in doppelter Umschrift. Münzzeichen Kleeblatt. Gaillard 223.

Schöne Patina. Fast vorzüglich