$Abbildung zu Los 346$
 Königstaler

 Auktion 134, Los 346

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Königstaler 1806. Löwen schauen nach innen. Jaeger 3, Thun 40, AKS 45, Kahnt 65.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Fast Stempelglanz