$Abbildung zu Los 347$
 Königstaler

 Auktion 134, Los 347

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Königstaler 1806. Löwen schauen nach außen. Jaeger 4, Thun 41, AKS 46, Kahnt 66.

Schöne Patina. Vorzüglich +