$Abbildung zu Los 348$

 Auktion 134, Los 348

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Taler 1812. Jaeger 13, Thun 43, AKS 48, Kahnt 68. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz