$Abbildung zu Los 358$
 Geschichtstaler

 Auktion 134, Los 358

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1829. Handelsvertrag zwischen Bayern, Preußen, Württemberg und Hessen. Jaeger 39, Thun 57, AKS 124, Kahnt 84. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Vorzüglich - Stempelglanz