$Abbildung zu Los 360$
 Geschichtstaler

 Auktion 134, Los 360

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1833. Denkmal der 30.000 Bayern. Jaeger 44, Thun 62, AKS 129, Kahnt 88.

Prooflike. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz