$Abbildung zu Los 373$
 Dukat

 Auktion 134, Los 373

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Dukat 1845. Jaeger 125, AKS 71, Divo/Schramm 25, Friedberg 271.

GOLD. Minimal gewellt, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz