$Abbildung zu Los 375$
 Doppeltaler

 Auktion 134, Los 375

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppeltaler 1854. Jaeger 85, Thun 91, AKS 146, Kahnt 119. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz