$Abbildung zu Los 45$
 Dukat

 Auktion 134, Los 45

Dänemark, Frederik V. 1746-1766

Dukat 1757. Hede 24 A, Friedberg 278.

GOLD. Winziger Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich +