$Abbildung zu Los 53$
 Ecu constitutionnel

 Auktion 134, Los 53

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ecu constitutionnel 1792 A, Paris. Gadoury 55, Duplessy 1718, Davenport 1335.

Herrliche Patina. Vorzüglich