$Abbildung zu Los 542$
 1/24 Taler

 Auktion 134, Los 542

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760

1/24 Taler 1735 CPS, Clausthal. Pferd. Welter 2634, Smith 180.

Vorzüglich - Stempelglanz