$Abbildung zu Los 543$
 Mariengroschen

 Auktion 134, Los 543

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760

Mariengroschen 1735 CPS, Clausthal. Monogramm. Welter 2638, Smith 183 A.

Vorzüglich - Stempelglanz