$Abbildung zu Los 545$
 4 Pfennig

 Auktion 134, Los 545

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760

4 Pfennig 1735 CPS, Clausthal. Monogramm. Welter 2644, Smith 186 A.

Vorzüglich - Stempelglanz