$Abbildung zu Los 546$
 Goldabschlag von den Stempeln des Pfennigs

 Auktion 134, Los 546

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

Goldabschlag von den Stempeln des Pfennigs 1818 C. Gekröntes Monogramm / Wert und Jahr. Welter 2799, Jaeger 7 Anm., AKS 25 Anm., Smith 219. In US Plastic-Holder PCGS SP62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz