$Abbildung zu Los 576$
 Kupfermarke

 Auktion 134, Los 576

Erfurt, Stadt

Kupfermarke o.J. Beiderseits behelmtes Radwappen, über der Helmzier Rad.

Sehr schön - vorzüglich