$Abbildung zu Los 588$

 Auktion 134, Los 588

Frankfurt, Stadt

Taler 1863. Fürstentag. Jaeger 52, Thun 147, AKS 45, Kahnt 172. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz