$Abbildung zu Los 621$
 Goldmedaille

 Auktion 134, Los 621

Heilbronn, Stadt

Goldmedaille 1908. Auf das 22. Württembergische Landesschießen. Schütze im Anschlag / Sechs Zeilen Schrift. 19,8 mm, 3,32 g.

GOLD. Kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz