$Abbildung zu Los 65$
 Groschen o.J., St. Michel.

 Auktion 134, Los 65

Frankreich-Lothringen, René I. 1431-1453

Groschen o.J., St. Michel. Stehender Herzog von vorn mit Schwert und Schild / Kreuz in doppeltem Schriftkreis. de Saulcy Tf. X, 10. 2,44 g.

Sehr schön - vorzüglich