$Abbildung zu Los 674$
 Silbernes Ratszeichen

 Auktion 134, Los 674

Köln, Stadt

Silbernes Ratszeichen o.J. CIVITAS COLONIENSIS Verzierter Stadtschild / BIBITE CVM LETICIA Pilgerflasche. Noss -. 22 mm, 3,98 g. Späterer Abschlag.

Sehr schön - vorzüglich