$Abbildung zu Los 733$
 Cu 1 1/2 Pfennig

 Auktion 134, Los 733

Lippe-Detmold, Paul Alexander Leopold 1820-1851

Cu 1 1/2 Pfennig 1823 T. Jaeger 7, AKS 10, Grote 337, Ihl/Schwede 585.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz