$Abbildung zu Los 74$
 Groat, London. 2,82 g.

 Auktion 134, Los 74

Großbritannien, Richard III. 1483-1485

Groat, London. 2,82 g. Seaby 2156.

Schöne Patina. Knapper Schrötling, vorzüglich