$Abbildung zu Los 75$
 Crown

 Auktion 134, Los 75

Großbritannien, William III. 1694-1702

Crown 1695. First bust. Randschrift SEPTIMO. Seaby 3470, Davenport 3781. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz