$Abbildung zu Los 754$
 Groschen

 Auktion 134, Los 754

Mainz, Erzbistum, Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763

Groschen 1763. Auf seinen Tod. Slg. Walther 526.

Vorzüglich - Stempelglanz